Как. группу мсе отказали даже направление от областного пульмонолога было
Алексей, обжалуйте в главное бюро МСЭ. VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")
Можно ваш Вацап что бы отказ скинуть
Вопрос о чем? Это не вопрос, а не пойми что. Что у вас случилось на МСЭ? Да и не для кратких ответов вопрос. Надо изучать медицинские документы. Сейчас практически всем отказывают. Если ползаешь и можешь шнурки на обуви завязать, то здоров.
При булезной эмфиземе лёгких отказали в группе хоть и областной пульмонолог вместе с лечащем дали направление
Отказ обжалуйте в судебном порядке.
- см. ст.