Брянск, 20.12.2024, 17:21

Могу ли я получить страховые выплаты, за Осколочное слепое ранение мягких тканей средней трети правого бедра от 9.12.2024 года.

Вопрос №24358691 из г. Брянск
опубликован 20.12.2024, 17:21
Здравствуйте. Могу ли я получить страховые выплаты, за Осколочное слепое ранение мягких тканей средней трети правого бедра от 9.12.2024 года. Посттравматическая невропатия малоберцового нерва правой нижней конечности с сенсорными нарушениями
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласно новых изменений от. 13.11.2024 г. Вы конечно получите выплаты, но не 3000.000. Все будет зависеть от тяжести ранения

С, уважением

20.12.2024, 17:26

С таким диагнозом, могут комиссовать с зоны СВО?

20.12.2024, 17:44

Все будет зависеть от ВВК

20.12.2024, 17:44

Добрый день Артем!

Да можете. Ранение когда было получено, и где?

20.12.2024, 17:24

Ранение было получено 9.12.2024 в зоне сво

20.12.2024, 17:41

Если Вы получили ранение 09.12.2024 выплатят уже по новым правилам. Если на данный момент находитесь в госпитале, позаботьтесь о том, чтобы справку о тяжести увечья, после утверждения в вышестоящем филиале госпиталь направил не в в/часть, а по указанному Вами адресу. Иначе концов не найдете. Далее Вам необходимо будет у военного командования оформить 7-приложение (справку об обстоятельствах наступления страхового случая) и 4-приложение (Ваше заявление на страховую выплату). Далее весь пакет документов направляете в СОГАЗ. Памятка в помощь. https://провыплаты.рф/

Удачи!

20.12.2024, 17:46

Артем, можете, обращайтесь в АО "СОГАЗ"

20.12.2024, 17:26

Все зависит от тяжести ранения. Оценку проводит ВВК

20.12.2024, 17:29

После ввк, подавайте документы в СОГАЗ, рассмотрят документы и если положено выплатят

20.12.2024, 17:43