Тамбов, 20.12.2024, 17:39

Что это за документы? Выписка из гос реестра? В нем нет ограничений

Вопрос №24358725 из г. Тамбов
опубликован 20.12.2024, 17:39
Что это за документы? Выписка из гос реестра? В нем нет ограничений
Лучший ответ
Рекомендуется

Все ограничения должны быть указаны в ЕГРН.

20.12.2024, 17:50

Здравствуйте, вы про выписку ЕГРН? Уточните пожалуйста

20.12.2024, 17:46

выписка из единого государственного реестра недвижимости является подтверждением собственности, а так же в ней вся информация о недвижимости: правообладатель, местонахождение, кадастровая стоимость, обременения и т.д Такую выписку можно заказать у кадастрового инженера, или на гос.услугах.

20.12.2024, 17:49

Да, про неё. В ней никаких ограничений не указано

20.12.2024, 18:07