Как составить заявления на ВНЖ правильно.
Помогите пожалуйста составить заявления на ВНЖ, при подачи документов к инспектору если я правильно понимаю. Три дня сижу ломаю голову как и все ровно не допирает до меня, как правильно заполнить все бланки. Можно сразу списаться а личном сообщений
Лучший ответ
Обращайтесь в личку к любому юристу на сайте
В миграционном отделе помогут заполнить.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Либо, обращайтесь в отдел МВД по вопросам миграции
Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для помощи составления юридических документов.
С, уважением
А в чем проблема?
Здравствуйте.Обращайтесь в личные сообщения к юристу.