Банкротство пенсионера через МФЦ
Доброе утро!
При процедуре банкротства через МФЦ действующие ИП приостанавливаются и снимаются все аресты.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Конечно, так как пока что вы не признаны банкротом
Тогда почему же приостановили ИП.? Не понимаю, из Федресурс пришли документы о возбуждении процедуры банкротства, там же мне сказали, что отменят вычеты из пенсии!.
да, правомерно.
Арест Ваших счетов в этой ситуации норма, но законом предусмотрена минимальная сумма которую они Вам обязаны разблокировать ежемесячно.