Банкротство мфц
Елена,
Примут, не вижу никаких преград.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Кто примет, куда?
Если на работу устроитесь и доход будет достаточный для погашения долгов, то забудьте о банкротстве
Я работаю уже , но зарплата МРОТ . на руки получаю 16560 р
Тогда все хорошо
Здравствуйте!
Нет, вы не подходите для банкротства через МФЦ, т.к. у вас общий доход выше чем 1 прожиточный минимум.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я получаю МРОТ .
Вы получаете МРОТ плюс детские выплаты. В таких условиях вы не соответствуете требованиям для банкротства через МФЦ. В МФЦ вам откажут в приеме документов.
Вы не соответствуюте требованиям для прохождения процедуры внесудебного банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Подавайте документы при долге от 25 000,00 руб. до 1 млн. руб.
Ответ отключен модератором