Мошеннические действия
Ничего ждать не нужно.
Обратитесь в МФО с досудебными претензиями, а если не поможет - подавайте иск в суд.
Если вы их не брали, проблем быть не должно с оспариванием.
Уже обратилась во все МФО, но переживаю, что через НБКИ видны не все актуальные займы.
Уже обезопасили тем, что подали заявление в полицию.
С уважением.
Можете в суд подать
Включите уведомления от суда на гос.услугах. Как придёт судебное решение - отмените его.
Также расторогайте договор займа через суд.
Запросить данные бки подать исковое заявление в суд о признании кредитных договоров недействительными
Доброе утро!
Вы всё верно сделали!
А теперь Вам придётся подавать иски в суд о признании договоров займов не заключёнными 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здраствуйте. Нужно признать договора недействительными