Что можно сделать, если дело о мошенничестве не возбудили, мошенник установлен, проверка проведена участковым не в полном обьеме
Обжалуйте действия/бездействия участкового в прокуратуру или суд.
Жалоба в прокуратуру
подать жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору..в порядке ст.124 УПК РФ
Если обманули лжеброкеры на инвестициях, то можете постараться взыскать денежные средства в судебном порядке.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Подать в полицию заявление об ознакомлении с материалами проверки фотографирать всё и подать мотивированную жалобу в прокуратуру района
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы , чтобы оценить перспективы.
Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
В прокуратуру жаловаться