Или обязаны будут только отразить что нет учета и ничего больше?
Здравствуйте. Лишили прав за отказ от медосвидетельствования. Пришло время возвращать, сдал теорию, пошёл проходить психиатра/нарколога, сдал анализы. Вердикт, найдено что-то психотропное, 1 год профучета. Отказался от учета. Сказали справку не получу пока не просто на учёте год. Вопрос вот в чем. Если я, поеду в соседний регион где оформлю временную прописку, пройду медосмотр с психиатрами и наркологами там, смогу ли с этой справкой вернуть свои права своём регионе, где сдал экзамен. И ещё, главврач сказал, что на учет меня не поставили. По временной прописке, будут делать запрос в мой регион, где был положительный анализ, но нет учёта, не может ли наркология как то раскрыть мои данные анализа? Или обязаны будут только отразить что нет учета и ничего больше?
Лучший ответ
с этой справкой вернуть свои права своём регионе, где сдали экзамен не выйдет