Заполнение заявления на банкротство через МФЦ
Доброе утро!
Да, указывайте лучше все долги со ссылкой на номера и дату кредитных договоров, номеров судебных приказов и судебных решения с датами номера исполнительных производств.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте уважаемая Елена!
В рассматриваемом случае возможно все задолженности указать, вне зависимости от того что ИП уже перед ИФНС закрыто давно.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).