Заполнение заявления на банкротство через МФЦ

Доброго времени суток, можно ли в списке кредиторов писать долги как физ. лица, если они сейчас так отражаются в гос. услугах и ФССП, хотя были заработаны еще при предпринимательской деятельности, но как ИП уже перед налоговой закрыто давно. И заполнять лучше как в судебном приказе и исполнительном листе-например банковский кредит, или иные взыскания, потому что другой информации нет
Лучший ответ

Доброе утро!

Да, указывайте лучше все долги со ссылкой на номера и дату кредитных договоров, номеров судебных приказов и судебных решения с датами номера исполнительных производств.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте уважаемая Елена!

В рассматриваемом случае возможно все задолженности указать, вне зависимости от того что ИП уже перед ИФНС закрыто давно.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).