Сопровождающим не выдали защитный фартук при рентген процедуре.
Неиспользование фартука или подобной защиты – грубое нарушение правил проведения медицинского обследования. Пишите жалобу.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,жалобу писать на имя глав.врача?
Можно ему, но скорее всего будет покрывать своего специалиста. Можно в вышестоящие организации.
Елена, благодарю за ответ.
......родительское сопровождение не предусмотрено приказом....
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 9 июня 2020 г. N 560н
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
Тогда объясните,каким приказом предусмотрено проведение этой процедуры малышам от года до трёх?Без сопровождения родителей?