Как узнать результаты на обращение в Генеральную прокуратуру
Ответ прокуратура обязана направить по указанному вами в обращении адресу. Если по истечение 3 дней (срок рассмотрения жалобы) ответ вы не получили, жалуйтесь в областную прокуратуру.
Георгий, обращайтесь с запросом в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте! Вам обязаны были ответить.
Жалуйтесь теперь в областную на бездействие районной прокуратуры
Не забывайте отмечать ответы юристов «спасибо»
С уважением
В прокуратуре
Здравствуйте!
Сходите в прокуратуру, Вам распечатают ответ.
Жалуйтесь в областную на бездействие районной прокуратуры
Через официальный сайт подайте жалобу что ответ не получили.
Ответят быстро
На указанный Вами адрес должно прийти письмо