Здравствуйте, в сентябре и октябре сотрудник не приходил проверить меня ночью (у меня ограничение свободы)
С помощью свидетельских показаний, например.
Андрей, можно свидетельскими показаниями, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
С помощью свидетельских показаний
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте. Все доказательства суду предоставить надо, свидетельские показания например
С уважением
Ищите свидетелей, кто подтвердит!
Да, можно, если ваше нахождение в «сентябре, октябре» в в ночное время дома подтвердят кто-либо из свидетелей. Возможно, показания свидетелей придется вам отстаивать в судебном порядке.