Как наказать агрессивного соседа?
ПДД 17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т и автобусов вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Ничего про 5 минут не сказано. А потому нарушаете.
Да, заявление в полицию уже можно подать, ничего ему не будет, но объяснение должны взять.
сосед обзывал и угрожал- нужно просто включать телефон заранее на запись.
Обращайтесь в полицию.
В полицию пишите заявление, это единственный способ привлечь его к ответственности.
Ответ отключен модератором
Только пружинки дворников так растягиваются, и дворники плохо прилегают к стеклу)))
Ответ отключен модератором
Я то еще девочка правда, а вот он 50летний здоровенный мужик, если дернет могу без косичек остаться 🤣
Ответ отключен модератором
Нужно подать заявление в полицию приложив видеозапись. Основания для возбуждения уголовного дела по части 1 статьи 167 уголовного кодекса: умысел и ущерб. Удачи.
Спасибо за подсказку!