Дом на две половины, на двух хозяев, в одной половине был пожар, вторая половина соседей не пострадала
Дом на две половины, на двух хозяев, в одной половине был пожар, вторая половина соседей не пострадала, там было только задымление, соседи требуют моральный ущерб за это, собираются подавать в суд, что может быть за это?
Лучший ответ
ст.
Здравствуйте, если по факту ничего не случилось с соседями. Ничего не будет.
Пусть подают. Получите иск и напишите свои возражения. Если все живи - здоровы, то никакой моральный вред с вас не взыщут.