Пришло такое смс. Оказывают давление?
Это обычное извещение о наличии права воспользоваться способом взыскания (включая судебный). Т.е. ничего серьёзного.
Если у вас долг, то напоминают о необходимости его оплаты.
Здравствуйте. Да, просто пугают и создают моральное давление на должника. Не обращайте внимания на такие сообщения и вообще по закону имеете полное право никак не контактировать с коллекторами или кредитором. Переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!
Анастасия,
Совершенно верно, оказывают давление, называется это досудебное взыскание задолженности.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными
Нет, это не давление, это информирование
Ответ отключен модератором