Пользователь 9111.ru

Подал обращение в МГС (Мосгорсуд) процессуальное: прошу выдать решение 2-й инстанции по делу (отмена штрафа КоАП).

Подал обращение в МГС (Мосгорсуд) процессуальное: прошу выдать решение 2-й инстанции по делу (отмена штрафа КоАП). Оотправить почтой в адрес представителя. Прислали отказ: Технический отказ (23.12.2024) Не предусмотрена подача в электронном виде документов по делам об административных правонарушениях (кроме жалоб в соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ). Вот УР*ДЫ! БЛ*ДЬ, НУ ВСЕ У НИХ ЧЕРЕЗ Ж*ПУ! Теперь что делать? Как получить решение (его обжаловать нужно!)
Лучший ответ

Жалуйтесь председателю суда.

Спасибо

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Илья, здравствуйте! Вы наверное что-то не так сделали. Вы в личный кабинет на сайте мосгорсуда входили через портал госуслуги? Надо через них войти (ЕПГУ), а только потом получить доступ к делу и направлять документы по тому делу

С уважением!