Матушка померла в октябре, Отец переоформил на себя (квартиросьёмщик), в связи с негативными отнашениями с Отцом, сестра
А никто вас даже по суду не сможет выписать снять с регистрации выселить и так далее
У всех кто прописан в квартире равные права по договору социального найма у отца не может быть больше прав чем у вас
без вашего согласия приватизировать невозможно Если вы имеете право участвовать в приватизации
Александр, никто вас за это никогда не выпишет, так как приватизация - это право, а не обязанность человека. Поэтому на вашей стороне Гражданский кодекс РФ. Переживать просто не о чем. Желаю вам удачи!
Здравствуйте, не выпишут, нет прав, квартира принадлежит Администрации