Здравствуйте скажите пожалуйста у меня опека забрали детей на время пока я пролежала в норкологии далее я кодировалась
Заставить нет, но и детей Вам не вернут. Вас, очевидно, ограничили в родительских правах. Хотите вернуть детей - придётся устранить причину, послужившую основанием для ограничения в родительских правах.
Нет меня не ограничели
Да, могут заставить пойти реабилитацию. При отказе детей не вернут.
Здравствуйте, вам надо обратиться в опеку, они вам поставят условия, которые вам необходимо выполнить,чтобы вернуть детей. Если не выполните, детей вам не отдадут.
Заставить пройти реабилитацию не могут, но и детей не обязаны отдавать, т.к. лечение вы в полном обьеме не прошли и проходить не хотите.