У участника СВО списали с карты деньги по долгам, как вернуть списанное.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нужно приостановить исполнительное производство, чтобы списаний больше не было.
Можно обратиться с жалобой в ФССП.
Ирина, списанные деньги уже не вернуть. Вам следовало подать приставу заявление о приостановлении исполнительного производства. Статья 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день, пишите жалобы приставу
Здравствуйте. Это предусмотрено законом, раз должен, вот и списание.