Отсрочка при переводе из вуза МВД в гражданский вуз
Артём, не сохраняется. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Почему?
Ведь
Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
переведенным в другую образовательную организацию для освоения имеющей
государственную аккредитацию образовательной программы того же уровня образования.
НЕТ, отсрочки не будет.
Почему?
Ведь
Можете ст. 24 ч 2. ФЗ 53 пункт. А абз. 13