Краснодар, 23.12.2024, 21:44

Прохожу процедуру банкротство, муж 20 лет назад продал машину по генеральной доверенности тот её на себя не переоформил

Вопрос №24364465 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2024, 21:44
Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротство, муж 20 лет назад продал машину по генеральной доверенности тот её на себя не переоформил документов на машину нет и доверенности нет и не знаем где теперь искать этого покупателя и моё банкротство тянется так как по факту машина на моём муже а машины нет что делать не знаю а финансовый управляющий требует машину и что делать если её нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего не делать, кроме как договариваться с фин управляющим . обычно такие вопросы решают до начала судебного процесса с юристами, которые Вам все оформляют. скорей всего, откажут в банкротстве если и будете только на сайте бесплатных вопросов правды искать и будут правы

23.12.2024, 22:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Предоставьте ФУ документы, подтверждающие продажу авто. ДКП.

С, уважением

23.12.2024, 21:52
Оценка автора вопроса:

Просто от руки написать задним числом?

23.12.2024, 21:55

желательно не от руки, а оригинал предоставить

23.12.2024, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю может поможете разобраться что делать , огромное спасибо всё дохочего объясняете

Помощь в розыске автомобиля и человека, которому был передан автомобиль может оказать ГИБДД, полиция, частный детектив и адвокат.

Автоюристы в вашем городе не по телефону также могут дать вам и другой полезный совет для решения вашей проблемы.

23.12.2024, 22:37

Общаться со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и осуществляющим взаимодействие с финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

24.12.2024, 07:38

Добрый день.

Вам нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением об исключении имущества (автомобиля) из конкурсной массы. Скроее всего будет несколько судебных заседаний, но практика положительная по таким вопросам. Это позволит ФУ завершить процедуру банкротства. Главное обратитесь к хорошему юристу, специализирующемуся на банкротстве

24.12.2024, 10:56