LSN Messenger
Нижний Новгород, 24.12.2024, 16:31

Вернуть средства при расторжении договора

Вопрос №24365856 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.12.2024, 16:31
Договор заключен 2020 году, договор на руках. Могу ли я вернуть средства если передумал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артем. Не зная условий договора, а также от того, какие из них стороны исполнили на настоящий момент, судить об этом невозможно.

24.12.2024, 16:33

Надо этот договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

24.12.2024, 16:32

Договор пункт 6.

24.12.2024, 16:36
Прикреплённые файлы:

Вы расскажите подробнее, что за договор, каков предмет, сроки.

Судя по изложенному, срок исковой давности истёк.

24.12.2024, 16:37

Здравствуйте. Можете. Но надо в любом случае смотреть договор.

24.12.2024, 16:38

Договор был заключен в 20 году предмет договора, оказания консультаций для получения военного билета. В договоре написано что он автоматически пролонгируется. В компании сказали 2 года прошло деньги не вернут.

24.12.2024, 16:40

В чем недовольство. Вам услуги оказаны или нет?

24.12.2024, 16:42

Передумал иду в армию.

24.12.2024, 16:44

Если услуга не оказана или товар не поставлен, то да

24.12.2024, 17:24