Вернуть средства при расторжении договора
Здравствуйте, Артем. Не зная условий договора, а также от того, какие из них стороны исполнили на настоящий момент, судить об этом невозможно.
Надо этот договор смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Вы расскажите подробнее, что за договор, каков предмет, сроки.
Судя по изложенному, срок исковой давности истёк.
Здравствуйте. Можете. Но надо в любом случае смотреть договор.
Договор был заключен в 20 году предмет договора, оказания консультаций для получения военного билета. В договоре написано что он автоматически пролонгируется. В компании сказали 2 года прошло деньги не вернут.
В чем недовольство. Вам услуги оказаны или нет?
Передумал иду в армию.
Если услуга не оказана или товар не поставлен, то да