Иваново, 24.12.2024, 18:22

Если дали отсрочку уплаты пошлины, а денег нет.

Вопрос №24366076 из г. Иваново
опубликован 24.12.2024, 18:22
Если дали отсрочку уплаты пошлины, а денег нет. В апелляцию можно ли написать ходатайство об рассмотрении дела, без доплаты гос пошлины? Если учебное заседание назначено. Или судебное заселение отложить на другой день. Это разумно? Или судья может отказать в ходатайстве и вернуть апелляционную жалобу
Лучший ответ
Рекомендуется

смотрите определение...на какой период вам отсрочили.....заседание состоится

24.12.2024, 18:28

До рассмотрения судебного заседания .

24.12.2024, 19:40

Могут вернуть жалобу

24.12.2024, 18:28

могут отложить , а потом вернуть жалобу.

24.12.2024, 18:49

Всмысле могут отложить , а потом вернуть ? Это как работает ?

24.12.2024, 19:39

вам могут дать дполнительное время для оплвты госпошлины,если не устраните - вернут. но могут и сразу вернуть.

25.12.2024, 09:04