Могу ли я мама запретить ребенку участвовать в школьных мероприятиях, а точнее ребенок и сам не хочет.
Могу ли я мама запретить ребенку участвовать в школьных мероприятиях, а точнее ребенок и сам не хочет. Могу ли отказать это школе, чтобы нас не донимали?
Лучший ответ
Конечно можете. Совершенно не обязаны.
Конечно можете, только потом получите строчку в характеристике "участие в общественной жизни школы и класса не принимал".