Я военнослужащий по контракту.
Нет однозначного ответа на Ваш вопрос.
Приложение N 1
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 6 декабря 2019 г. N 727
ПОРЯДОК
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ
I. Общие положения
3. Денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим счет в банке федеральным казенным учреждением "Военно-социальный центр" Министерства обороны Российской Федерации" или иными финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации (далее - финансово-экономические органы).
Т.е. запрета нет, но учитывая, что МО своеобразная структура, то Вас могут просто послать.
Нет, не можете. Министерство обороны может перечислять заработанные вами деньги только вам на один ваш счет. А вы уже куда хотите, туда и переводите
Можете, только не понятно зачем это вам надо (от приставов это не спасет).
Нет.