Заблокировали брокерский счет, просят заплатить за страхование
Он скинул мне 250 000 на мой счет, чтобы я начала зарабатывать, затем скинул ещё 400 000, но сказал, что 400-500 000 не хватает и сказал мне взять кредит.
Он скинул денег Вам куда? Это не деньги , это просто цифры в программе, которые они сами и рисуют, мог и млрд нарисовать
38 т.р. Вам просто перечислил мошенник из Ваших же денег,что бы заманить. И за один день нет таких заработков просто так, это обман, здраво подумайте.
Вас просто дурят мошенники, ничего там нигде начисляться не будет..
Можете в полицию подать заявление о хищении Ваших денег.
Здравствуйте! Он кидал мне деньги на ВТБ банк. 250 000 р
Остальное скинул через кого-то сразу в долларах в приложение
То есть на Вашу личную карту в банке и Вы могли сами распоряжаться этой суммой?
ТОгда вопрос, а перед этим Вы сколько уже ему отправили?
Здравствуйте уважаемая Диана!
В данном случае, с правовой точки зрения к сожалению это мошенники.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Это мошенник
Это уже значит все мошенники. Не платите ничего больше. Блокируйте все что можно и не разговаривайте с ними бесполезно. У меня тоже был такой случай и даже полиция не поможет ни чем.
Вот вот, полиция только глазками хлопать будет
Он на ваши деньги и покупает ролексы, потом идёт банкротиться
И вот, мне 23 года, стажируюсь на работе, а задолженность банку 500 000
Это мошенники. Не ведитесь.
Не было на Вашем счёте ни копейки денег. Обычный классический лохотрон.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.