Иваново, 25.12.2024, 09:43

Есть ли смысл ходить в апелляцию? Если пишешь объяснение

Вопрос №24367015 из г. Иваново
опубликован 25.12.2024, 09:43
Есть ли смысл ходить в апелляцию? Если пишешь объяснение. Есть ли тут какой то смысл? Само хождение в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вообще о чём хотите спросить? Какое объяснение? О чём оно? В связи с чем оно должно быть написано? Вы кто процессуально: истец, ответчик, третье лицо? Кто подал апелляционную жалобу? Без ответов на эти вопросы дать Вам ответ не представляется возможным.

25.12.2024, 10:45

Вы можете написать ходатайство о рассмотрении апелляционной жалобы в Ваше отсутствие. Даже если не подадите и не придете на заседание, то суд апелляционной инстанции рассмотрит дело без вашего участия.

25.12.2024, 09:45

Как понимаю , особого значения нету , когда объяснение подаешь .

25.12.2024, 10:00

Если не хотите озвучивать свою позицию лично - имеете право не ходить. Суд примет во внимание вашу позицию

25.12.2024, 10:07