Я подала заявление в суд о взыскание юридических расходов, так как я выиграла дело частично.
Можно подать апелляционную жалобу на указанное вами решение. А взыскать судебные расходы по предыдущему делу надо путем подачи заявления о взыскании расходов по предыдущему делу, вам так суд указал.
Вы пишите подать апелляционную жалобу. Но судья ведь мне отказала. Сказала кто рассматривал дело, по которому я частично выиграли. Пускай она и рассматривает. Или я Вас не правильно поняла.
неправильно поняли
Как мне правильно нужно сделать?
Обратитесь к юристам вашего региона за помощью в написании апелляционной жалобы и заявления о возмещении судебных расходов.
Всё конкретно - надо предметно разбираться - выбирайте юриста при желании - ст. 779 ГК РФ.
320-330 ГПК РФ в помощь
Не согласны с судебным отказом, то обжалуйте его.