Кемерово, 25.12.2024, 14:07

Потом по запарке подал еще раз, потому что не разобрался, что и к чему.

Вопрос №24367535 из г. Кемерово
опубликован 25.12.2024, 14:07
Подал заявление на приобретение ружья в лрр. Потом по запарке подал еще раз, потому что не разобрался, что и к чему. Одобрили и прислали оплату госпошлины на два заявления. Одну я оплатил, а как быть со второй?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вторую госпошлину вы не должны платить - это просто не предусматривает Налоговый кодекс РФ. Желаю вам удачи!

25.12.2024, 14:11

так оба заявления были под разными номерами. Получается, что мне одобрено два заявления, и на оба пришла пошлина. Получается, что я одну не оплатил.

25.12.2024, 14:16

В любом случае на квитанцию об оплате второй госпошлины можете просто не обращать внимания. Вас по законодательству РФ никто не заставит ее платить

25.12.2024, 14:17
Оценка автора вопроса: