Копия выписки из приказа участника сво

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, где взять копию контракта участника сво или копию выписки из приказа, бывшей супруге. В соц. Защите нужен пакет документов для льгот ребенку и там такая строка.
Лучший ответ

У бывшего мужа попросите. Кроме него никто вам копию не предоставит.

К сожалению это невозможно

Юлия, этот документ вы имеете право взять в военкомате по месту прописки бывшего супруга. И отказать вам не смогут, так как вы являетесь заинтересованным лицом. Главное - предоставьте кроме паспорта и свидетельство о расторжении брака. На вашей стороне Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.

Желаю вам удачи!

Юлия, просите предоставить копию контракта отца ребенка, или обратитесь с запросом в военкомат, в в/часть по месту его службы.

К сожалению с отцом ребенка не общаемся и вряд ли он будет предоставлять нам документ.

Через суд обязать отца ребёнка предоставить документы, либо должностных лиц военкомата, в/ч МО РФ, если отец погиб, либо получите письменный отказ от предоставлении документов.

Он не погиб, но но взять у него документ нет возможности..

Контракт составляется в 2 экземплярах. Один находится у военнослужащего, другой в его личном деле в воинской части. Выписка из приказов о заключении контракта и зачислении в списки личного состава части также находятся в его личном деле. Запрос в часть нужно делать через военкомат, Вам эти документы не вышлют

Договоритесь с бывшим супругом. Это самый оптимальный вариант. Только имейте в виду , что у него самого второго экземпляра контракта может не оказаться. Такая сейчас повсеместно порочная практика. Их просто бойцам не выдают. Если в/часть бывшего супруга сейчас на ЛБС находится, я представляю себе как на практике будет происходить общение бойца с командиром по вопросу представления выписок из приказа и копированию документов.