Цупис списал 15000 без моего ведома
Вы можете взыскать с ЦУПИС незаконное обогащение, если у них не имелось законных оснований для списания
Вам нужно писать в банк и к самому ЦУПИС.
Здравствуйте
Не может цупис деньги списывать, тем более в минус.
У меня списали в минус могу предоставить скрины
Здравствуйте! Чтобы разобраться в вашей ситуации, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону горячей линии или через форму обратной связи. Мы во всем поможем разобраться
Здравствуйте, писал вам на почту вчера , ответа нету до сих пор, и звонил много раз бот не переключает на оператора
Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения. Поможем разобраться
Ну что известно ?
???