Восстановление срока отмены судебного приказа
Здравствуйте!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока
А какие доказательства я приведу, что я не получала письмо по причине отсутствия извещения а почтовом ящике? Съездила в эту почтовую службу, там мне ответили, что курьер по моему адресу приходила и извещение также было, тк курьер отчиталась о проделанной работе, но извещения не было!!!!!