Как я вижу, сначала ищем экспертную организацию, созваниваемся, они выслушивают суть дела, говорят, сколько будет стоить.
Александр
Суд обязан предоставить реквизиты для перечисления денег на депозит судебного департамента.
Сумма вносится вами - посильная вам, 1000, 2000 рублей.
Можете вы выбрать экспертную организацию, и в судебном заседании заявить ходатайство о этой экспертной организации
Здравствуйте. Заходите на сайт судебного департамента и выбираете суд и код 028 гражданские дела (с кодом могу ошибиться). Выбираете организацию созваниваетесь и они в суд предоставят документы. В среднем экспертиза стоит 15000 за один экземпляр исследуемого документа. Все зависит от количества образцов предоставленных эксперту.
Расчетный счет подскажет канцелярия суда. В экспертную организацию следует обратиться письменно, ответ с суммой за услуги эксперта вы сможете предоставить суду.
Реквизиты на сайте суд департамента. Забейте в Яндекс
В суд обращайтесь