Просит вернуть деньги
Если прошло три года с последнего перечисления в Ваш адрес, то ничего можете не возвращать, прошел срок требований, ст.196 ГК.
Мошенничества нет, если всё так, как Вы указали.
Эти деньги являются вашим неосновательным обогащением и подлежит возврату.
Ничего можете не возвращать. При обращении с иском в суд, заявите о пропуске срока исковой давности
Начал скидывать 3 года назад. Последнее отправление было (не могу сказать точно, но где-то в течение года полтора он скидывал деньги , это были как 100 рублей, так и 5.10,15,25 тыс)
Но точно год прошел от перечислений, то есть за последний год он мне ничего не скидывал.
Следователь предложил ему обратиться в суд, чтобы вернуть деньги.опять же это были «отношения» на расстоянии. Отпустили домой пока без ответа, не знаю что будет дальше
Если прошло 3 года, то можете точно не переживать и ничего не делайте.
Срок исковой давности 3 года, все что входит в это время придется отдать)))