Как закрыть ооо с долгами, если ооо банкрот
Наташа, здравствуйте!
Вам нужно подать соответствующее заявление в налоговую инспекцию.
В некоторых случаях налоговая инспекция может сама инициировать процесс исключения, если получит информацию о вашем статусе.
О процедурах более подробно - это в рамках платной консультации с любым юристом, рассказывать много
Не забывайте отмечать ответы юристам "спасибо"
С наступающим!
Здравствуйте. ФНС закроет, если не ведётся деятельность.
Наташа, закроет ФНС, если деятельность не ведётся.
Солидарная ответственность. В результате банкротства ооо должно быть ликвидировано
если судом признан банкротом, то ФНС исключит ООО из ЕГРЮЛ.
Ответ отключен модератором