Могу ли я получить российское гражданство, если родился в СССР женат на гражданке россии

Лучший ответ

По расчётам экспертов, для обслуживания 100 человек в школьной столовой должно быть не менее трёх поваров. Такое количество позволяет равномерно распределить задачи и обеспечить быстрый и эффективный процесс приготовления пищи. 5

Также есть норматив, согласно которому численность поваров 2-го разряда определяется по норме выработки: при резке хлеба на машине — 500 кг в смену — 1 человек, вручную — 300 кг в смену — 1 человек. 13

Кроме того, согласно постановлению Госкомтруда СССР, Секретариата ВЦСПС от 08.01.1990 N 12/2-24, численность поваров 2-го разряда при резке хлеба на машине — 500 кг в смену — 1 человек, вручную — 300 кг в смену — 1 человек. 13

Россия щедрая душа и принимает всех желающих

Можете, и в упрощенном порядке...

Сроки и этапы получения гражданства РФ в упрощенном порядке зависят от конкретного основания получения гражданства РФ (до 1 года и менее).

Да в упрощённом порядке как родившееся в СССР.

Здравствуйте. Это возможно.

Здравствуйте. Можете в случае если родились или постоянно проживали на территории РСФСР и являлись гражданами СССР (п.п. 1 п.2 ст.16 ФЗ от 28.04.2023 N 138-ФЗ)

Возможно

Вполне возможно при условии что родились в (в границах современной России).

А так по основанию брака с гражданкой РФ вам предстоит долгий путь начиная с получения РВП, ВНЖ, при условии отсутствия совместных детей - граждан России