LSN Messenger
Симферополь, 27.12.2024, 16:40

Недвижимость в долях на 3 человек, один гражданин Украины и там же проживает, налог на недвижимость.

Вопрос №24371358 из г. Симферополь
опубликован 27.12.2024, 16:40
Дом и земельный участок на 3 человек. Сестра проживает в Полтаве, гражданка Украины, 1/3 принадлежит ей. Приходит извещение по оплате налога на эту недвижимость. Связаться с ней нет ни возможности, не желания. Город Севастополь. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хотите - не получайте, это проблемы сестры.

Удачи.

27.12.2024, 17:40
Оценка автора вопроса:

свои налоги платите во время.

27.12.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Свои налоги я плачу вовремя, а рассылки в свой почтовый ящик за украинскую гражданку мне получать бы не хотелось.

27.12.2024, 16:48

не получайте.

27.12.2024, 16:49

Молодец, Серёга. По делу ответил))

31.12.2024, 05:49

Вы оплачиваете налог только за свои доли

27.12.2024, 17:15

В ваших интересах поддерживать родственные отношения.

27.12.2024, 20:54