Вопрос по некорректному межеванию земельного участка
Полиция этим не занимается. Вам надо подать иск в суд и обжаловать результат межевания. Но для подтверждения Вашей позиции Вам надо пригласить кадастрового инженера и проверить результат. Если есть нарушения - подавайте иск.
Вызывайте полицию
А после вызова полиции, куда нам обращаться?
Может быть у Вас есть опыт в таких делах?
И вообще, какие отклонения допустимы при межевании? На Ваш взгляд, есть ли у соседей шанс через суд добиться сдвинуть забор? Как суды рассматривают такие вопросы?
Пишите в суд о кадастровой ошибке и признавайте межевание не действительным