Ему на меня оформить Гениальную доверенность " НА ВСЕ".
Доброй ночи! Помогите! Сын в зоне боевых действий СВО. Возникли проблемы с банком и начислений на карту. Вблизи нет никаких банков. Он не женат, детей нет. Я мама. Просит меня найти возможность как. Ему на меня оформить Гениальную доверенность " НА ВСЕ". Что бы я могла представлять его интересы везде. Прошу вас помочь нам!
Лучший ответ
Здравствуйте он может у нотариуса оформить или командира прописать представление интересов в банках и прочих организациях
Низкий вам поклон
Здравствуйте. Командир части может заверить доверенность и это будет считаться нотариально заверенной доверенностью.
С, уважением