ОСС и УК: взаимоотношение?
Обязана ли УК исполнять решения ОСС о повышении окладов сотрудникам, если после внесения изменений в проект работы УК и расчёта стоимости обслуживания возражений от жителей не поступило?
Лучший ответ
ОСС не может принимать решения в отношении окладов сотрудников УК.
Лев Гаврилович, может при наличии решения ООС МКД
Вы не ответили на вопрос. УК обязана исполнять решения, принятые на ОСС или это делается по "его усмотрению"?