В МКД проведено два подряд ОСС с одной и той же повесткой дня. Оба протокола ОСС сданы (и приняты) в ГЖИ. Законно ли это?
Лучший ответ
Если в ГЖИ два протокола ОСС от одного дома, в которых содержится разные решения по одинаковым вопросам, инспекция обязана провести внеплановую проверку согласно ч.1.1 ст.46 ЖК РФ. Удачи
Надежда, незаконно, в зависимости от того, какие вопросы рассматривались и какие решения по ним были приняты.
Какой законодательный акт работает в данном случае? На повестке дня ОСС были выборы Председателя совета дома и новой УК.