Преследуют, что делать?
Адреса у меня нет, контакты потерялись уже.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
Что конкретно написать? За преследование у нас вроде нет ответственности
Здравствуйте
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ)..
Паралельно можете обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Саша, вызывайте полицию.
У них, юридически, больше нет никаких прав на собаку
Они это знают, но как видим их это не останавливает
обратиться с жалобой в Прокуратуру
Напишите заявление в полицию
Собака передаётся человеку по договору, надеясь на его добросовестность.