LSN Messenger
Махачкала, 29.12.2024, 19:03

Какие наказание грозя при условиях статьи 264,1 часть 2 если ест трое детей я разводе?

Вопрос №24374142 из г. Махачкала
опубликован 29.12.2024, 19:03
Какие наказание грозя при условиях статьи 264,1 часть 2 если ест трое детей я разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Агаханов Мурахан, Статья 264.1. УК РФ Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость, - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

29.12.2024, 19:13

2. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 настоящего Кодекса либо настоящей статьей, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.

29.12.2024, 19:04

Трое детей и в разводе на смягчение меры наказания не повлияет

29.12.2024, 19:06

Напишите в личные сообщения, разберем Ваш вопрос

29.12.2024, 19:10

Если нету судимость

29.12.2024, 19:17

Суд, а не мы, будет учитывать все смягчающие и оттягивающие обстоятельства

29.12.2024, 19:19