Подскажите пож. платиться госпошлина в тот город куда идет кассационная жалоба, или?
Госпошлину за рассмотрение кассационной жалобы нужно оплатить, если вы не относитесь к льготной категории , указанной в ст 333.36 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
На сайте кассационного суда есть реквизиты для уплаты госпошлины
Реквизиты для оплаты государственной пошлины одинаковы для всех судов России.
Да. Если подаёте жалобу в КСОЮ - по реквизитам данного КСОЮ, если в Верховный Суд РФ - по реквизитам ВС РФ.
На сайте суда есть реквизиты для оплаты за подачу кассационной жалобы
Гос пошлина оплачивается по реквизитам кассационного суда. На сайте смотрите реквизиты.