В Азербайджане Габалинском районе мы подали на развод адвокат наш говорит что должен быть ксерокопия его паспорта
Здравствуйте
В данном случае, через суд.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В соответствии с законодательством, расторжение брака осуществляется только судом, а не адвокатом. Адвокат может представлять ваши интересы в суде и помогать в подготовке необходимых документов, но саму процедуру развода проводит именно суд.
Если адвокат не может помочь вам по вашему делу, вы вправе сменить представителя.
Не забывайте ставить "спасибо" юристам за ответы
С уважением!