Уфа, 30.12.2024, 14:43

Здравствуйте мне пришло в исполнительном производстве такое сообщение: уведомление об исполнение б/н

Вопрос №24374920 из г. Уфа
опубликован 30.12.2024, 14:43
Здравствуйте мне пришло в исполнительном производстве такое сообщение: уведомление об исполнение б/н
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитайте уведомление или обратитесь к приставу-исполнителю.

30.12.2024, 15:41

так не бывает

30.12.2024, 14:47

Так откройте письмо и прочтите его. Там всегда имеются приложенные файлы

30.12.2024, 14:50

Кристина, так откройте письмо и прочитайте.

30.12.2024, 14:53

Вот что в исполнительном производстве

30.12.2024, 21:13
Прикреплённые файлы:

Где это вам пришло?

30.12.2024, 21:19

Там есть приложенные файлы

30.12.2024, 21:34

Не было приложенных файлов

30.12.2024, 21:38