Могут мою семью выселить из служебного жилья, по причине того, что мы в разводе.

Здравствуйте. Такая ситуация. Я военнослужащий. Мне дали служебное жилье. Там прописаны я, жена и двое детей один не совершеннолетний. Сейчас мы развелись, я снимаю жилье отдельно. Могут мою семью выселить из служебного жилья, по причине того, что мы в разводе.
Лучший ответ

По факту, Ваша бывшая семья ни имеет никакого отношения к Вашей служебной квартире и к Вашему работодателю, который выделили Вам квартиру. Поэтому, выселить могут, как только работодателю станет известно о разводе.

Конечно могут, и выселят.