LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Владимир, 30.12.2024, 20:57

Можно ли целоваться с 14 летней если мне 22? целоваться без действий сексуального характера

Вопрос №24375232 из г. Владимир
опубликован 30.12.2024, 20:57
Можно ли целоваться с 14 летней если мне 22? целоваться без действий сексуального характера
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак целуйтесь конечно, потом девочку обработают и со ст. 135 Ук РФ Развратные действия будет переквалификация на 131 Ук РФ - Изнасилование.

После чего вас всем отрядом будут целовать лет пят, только не губами, а кое чем другим.

Думайте о последствиях прежде чем сто-то делать

30.12.2024, 21:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

ст. 135 УК РФ, запрещает совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости.

30.12.2024, 21:02

ну девочка не против у нас все хорошо с ней мы встречаемся

30.12.2024, 21:09

А что больше никто не смотрит? Зачем к ребёнку лезешь?

30.12.2024, 21:03

девочка то не против

30.12.2024, 21:09

К врачу лечиться. СРОЧНО, пока её отец не испортил настроение и фейс.

30.12.2024, 21:47

А родители тоже не против ее? Если ты уверен, что все делаешь правильно, то расскажи родителям девочки, что у вас все по согласию, зачем задаешь вопросы здесь? В 14 лет, ребенок может не отдавать отчета, что делает, а ты пользуешься ее неопытностью, постарше никого найти нельзя? Смотри, доиграешься.

01.01.2025, 05:32

Юридически чревато для более старшего в этой паре.

30.12.2024, 21:05

Вам нужно срочно обратиться к психотерапевту! Такое влечение к ребёнку не нормально!

30.12.2024, 22:53

Нет. Это развратные действия

31.12.2024, 09:50