LSN Messenger
Орёл, 30.12.2024, 21:06

Внесла 100$, сделала одну акцию на 30$. Вышло 102$. После его решила закрыть счет.

Вопрос №24375236 из г. Орёл
опубликован 30.12.2024, 21:06
Что делать, если поддежка от market сайта, требует сделать последний шаг через потребительский кредит на 860.000 на год? При том что я закрыла лавочку на следующий день после открытия. Со 100$, я сделала акцию на 30$ и все прошло минимум за два часа. От чего вышло 102$.Есть ли Кредитные плечи? Так же при закрытии счета, поросил налог на 996 рублей через ВТБ. Предупредили в более агрессивной форме, что будут проблемы с банком. Стоит ли надеяться на свои бедные 10.000? Или это все обманка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят мошенники. Прекратите общение.

30.12.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Это жулики.

30.12.2024, 21:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

30.12.2024, 21:11
Оценка автора вопроса:

Мошенники. Если переведете деньги...далее попросят налоги, сумму на вывод и т.п. С наступающим!

30.12.2024, 21:12
Оценка автора вопроса:

Вас тоже с наступающим! Скажите, переживать не стоит? Деньги отданы, да и распрощалась я с ними. И налог с дуру внесла надеялась на хороший исход, стоит просто прекратить общение?

30.12.2024, 21:19

Конечно, стоит. Не существует таких заработков, Вас дурят мошенники. Заблокируйте и не читайте даже, что пишут. Удаляйте сразу.

31.12.2024, 10:46

Это мошенники и сейчас будут любым способом выманивать у вас деньги

30.12.2024, 21:13
Оценка автора вопроса:
30.12.2024, 21:13

Распространенная мошенническая схема

30.12.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

Обман. Вы опали под действия мошенников. Денег по факту у вас уже нет. Больше ничего им не переводите и не общайтесь.

30.12.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:

Утешьтесь тем, что отделались малой кровью

30.12.2024, 22:09
Оценка автора вопроса:

Жулики

30.12.2024, 23:25
Оценка автора вопроса:

Включить здравый смысл, вот , что делать. Вас обманывают мошенники.

31.12.2024, 10:45