Внесла 100$, сделала одну акцию на 30$. Вышло 102$. После его решила закрыть счет.
Вас разводят мошенники. Прекратите общение.
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.
Статья 159 УК РФ. Мошенничество.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Мошенники. Если переведете деньги...далее попросят налоги, сумму на вывод и т.п. С наступающим!
Вас тоже с наступающим! Скажите, переживать не стоит? Деньги отданы, да и распрощалась я с ними. И налог с дуру внесла надеялась на хороший исход, стоит просто прекратить общение?
Конечно, стоит. Не существует таких заработков, Вас дурят мошенники. Заблокируйте и не читайте даже, что пишут. Удаляйте сразу.
Это мошенники и сейчас будут любым способом выманивать у вас деньги
Распространенная мошенническая схема
Обман. Вы опали под действия мошенников. Денег по факту у вас уже нет. Больше ничего им не переводите и не общайтесь.
Утешьтесь тем, что отделались малой кровью
Жулики
Включить здравый смысл, вот , что делать. Вас обманывают мошенники.